Unbekannt
(Ungarisch?, 19. Jhdt.) "Bildnis einer jungen Frau" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 42 x 29,5 cm, angeschmutzt, beschädigter vergoldeter masseverzierter Rahmen, 19. Jhdt.
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.01.2014 - 14:00
EUR 300.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 02.01.2014 |